Беспроводная вертикальная мышь Delux M618SE станет хорошим приобретением или подарком для людей, которые длительное время проводят за компьютером. Данная модель обладает эргономичным вертикальным дизайном, что в свою очередь позволяет Вам во время работы держать руку прямо и размещать кисть на мышке естественным природным способом.

Внешний вид современный и практичный. В наличии цвета - черный и белый.
Особенности мышки:
- мышь вертикальная оптическая
- беспроводное устройство - до 10м на частоте 2.4GHz
- 3 режима точности - 800/1000/1600 dpi
- эргономичная
- практичный и стильный дизайн
- высококачественные материалы корпуса
- 6 кнопок (левая/правая кнопка, сдвиг dpi, кнопка вперед/назад, прокрутка whell)
- Интерфейс: USB
- Размеры: 124,74 (Д) * 69,13 (Ш) * 57,14 (В) мм
С данной мышью работа за компьютером имеет комфортные ощущения, вы не чувствуете усталости рук при использовании в течении длительного времени.

Купить недорого беспроводную вертикальная мышь Delux M618SE вы легко можете у нас на сайте, оформив заявку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Высота | 57.14 мм |
| Длина | 124.74 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 69.13 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 499 ₴










