Бесплатная доставка заказов на сумму от 200 грн (даже наложенным платежом) через службу доставки Джастин (Justin)
Внешний вид моделей EasySMX эргономичный и практичный. Вертикальная рукоятка с матовым покрытием для надёжного контакта снимает типичную нагрузку на запястье, обеспечивая, таким образом, комфортный и здоровый режим работы.

Вертикальная мышка с платформой для запястья. В таком положении рука испытывает меньше напряжения и меньше устаёт. Пару часов привыкания и потом на обычной мышке уже становится неудобно. Для игр данная мышь просто супер!
Игровая мышь может похвастаться 4 настройками dpi (800, 1200, 1600, 2400). Переключение чувствительности dpi с помощью кнопки dpi рядом с кнопками вперед и назад.
Advanced 2,4G wireless technology обеспечивает стабильное и надежное соединение. Более безопасное и точное, расстояние передачи может достигать до 10 м. USB Nano приемник может храниться в задней части мыши.

Количество кнопок: 6
Точек на дюйм:800, 1200, 1600, 2400
Период действия ключа:20 миллионов нажатий
Материалы:АБС-пластик, поликарбонат
Совместим с: Win10, Win8, Win7, Win XP, Vista, Mac OS, Linux и т. д.
Цвет: черный и серый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Цвет | Серый |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 445 ₴









