Delux M618 Mini GX mouse-это тип беспроводной вертикальной мыши с эргономичным дизайном. Новый метод захвата рук позволяет освободить запястье и уменьшить усталость руки, обеспечивая комфортные ощущения. Беспроводная офисная мышь 2,4G делает вашу работу более эффективной. Мышь уменьшит усталость в течение длительного времени использования.
Характеристики:
Модель: M618 mini GX (FCT3065)
Dpi: 800-1200-1600
6 кнопок: Левый щелчок/правый щелчок/колесо прокрутки/вперед/назад/кнопка dpi
Ресурс кнопок: 3 миллиона нажатий
Свет цвет: Красный светодиодный
Батарея: 1 * AA батарея (не входит в комплект)
Рабочее напряжение: 1,5 В
Рабочий ток: ≤30mA
Размер: 103 мм (Д) × 89 мм (Ш) × 69 мм (В)
Вес: 100 г
Интерфейс: usb-приемник
Совместимость с: Windows XP /7/8/10
Система: совместима сWindows XP, Vista, 7, 8, 10, Linux.
Компания Delux представила любопытный компьютерный манипулятор в формате вертикальной компьютерной мыши M618 Mini GX.
Мышка оснащена оптическим сенсором, разрешающую способность которого можно регулировать в диапазоне от 1000 до 1600 DPI.
Такое исполнение позволяет держать руку на столе абсолютно иначе, нежели при работе с классическими мышками. Дизайн манипулятора уменьшает нагрузку на кисть при длительной работе, а также позволяет предотвратить развитие туннельного синдрома, который может проявляться болью и онемением пальцев руки.
Особенности:
- Эргономичный дизайн, не беспокойтесь о усталости
- Съемная подставка под руку
- Уникальный дизайн
- Уменьшает усталость мышц более эффективно
- Нескользящие и устойчивые к поту, больше удобства для вас
- Подходит для ноутбука, ПК, ноутбука, компьютера, Macbook и другого устройства
Содержимое коробки:
1 × Мышь M618mini GX
1 × руководство пользователя
1 x диск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 2 |
| Форм-фактор | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Есть |
- Цена: 999 ₴










