Защитный кейс сумка Mario для Nintendo Switch / OLED
- Отличная защита для Nintendo Switch!
- Чехол кейс Mario сделан из высококачественных материалов и служит для защиты вашего Nintendo Switch. Прочный, твердый, со специальной надежной застежкой-молнией.
- Внешний жесткий корпус защищает устройство от повреждения во время падений и транспортировки. Предотвращает попадание влаги.
- Внутренняя мягкая подкладка из микроволокна обеспечивает вашему Nintendo Switch плотное и удобное место для хранения.
- Центральный мягкий клапан защищает экран от царапин.
Прост в использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для psp |
| Материал | Металл |
| Тип застежки | Молния |
| Особенности | Ремешок на руку |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴




