Компания Alldocube, анонсировала новый 10,1-дюймовый планшетный компьютер M5XS с широкими углами обзора и разрешением 1920х1200 пикселей. Мощности устройства достаточно для повседневных задач, будь то просмотр сериалов, создание и редактирование документов или веб-сёрфинг. Этому способствует десятиядерный процессор Helio X27 с максимальной частотой 2,6 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и поддержка сетей четвёртого поколения 4G LTE.
Характеристики:
Операционная система (OS) Android 8.0 (Oreo)
Производительность тест antutu benchmark ~119000.
Производитель CUBE
Модель ALLDOCUBE M5XS
Экран
Разрешение 1920x1200
Защита экрана Glass
Тип OGS
Мультитач (количество касаний) 10
Размер рамки 11.9 мм
Процент использования поверхности 71.4 %
Яркость 450 кд/м²
Размер экрана (диагональ) 10.1 "
Чипсет (процессор)
Архитектура CPU 2 x Cortex-A72 2,1 GHz + 4 x Cortex-A53 1,85 GHz + 4 x Cortex-A53 1,4 GHz
Производитель Mediatek
Модель MT6797X / Helio X27
Количество ядер 10
Частота 2.1 Ггц
Разрядность 64 бит
Техпроцесс 20 нм
Графический процессор (видеочип / GPU) Mali T880MP
Частота видеочипа 780 Мгц
Количество ядер видеопроцессора 4
Память
Оперативная память (RAM) 3 Гб
Встроенная память (ROM) 32 Гб
Поддержка карт памяти MicroSD, поддержка карт до 256гб
Камеры
Основная камера
Разрешение 5 Мп
Вспышка Одинарная светодиодная
Передняя камера (селфи)
Разрешение 2 Мп
Вспышка Нет
Связь
Частоты 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600)
Тип сети 4G
Количество СИМ карт 1 слот: microSIM, 2 слот: microSIM
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
Навигация
Поддержка систем GPS, A-GPS
Батарея
Емкость аккумулятора 6600 мАч
Тип батареи Несъемная
Быстрая зарядка Нет
Время работы в режиме ожидания 4-5 дней
Время работы в обычном режиме 1,5-2 дня
Время работы при постоянном использовании 6-7 часов
Датчики
Индикатор событий Нет
Сканер отпечатков пальцев Нет
Приближения Нет
Освещенности Нет
Гироскоп Нет
Акселерометр Есть
Компас Нет
Барометр Нет
Инфракрасный Нет
Звук
Аудиочип Интегрированный
Встроенные динамики Есть
Микрофон Есть
Разъем для наушников Есть
Дизайн
Размеры 241,3 x 171,7 x 8,7 мм
Вес 510 гр
Материал корпуса Пластик
Поддерживаемые языки
Языки Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д. Полный список поддерживаемых языков
Комплектация:
1x Alldocube M5XS
1x USB-кабель
1x адаптер зарядного устройства (5В/2A)
1x руководство пользователя
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alldocube |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | MT6797X / Helio X27 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Толщина | 88 мм |
| Вес | 510 г |
- Цена: 6 998 ₴










