Компания Delux представила любопытный компьютерный манипулятор в формате вертикальной компьютерной мыши M618C RGB.
Мышка оснащена оптическим сенсором, разрешающую способность которого можно регулировать в диапазоне от 1000 до 1600 DPI.

Такое исполнение позволяет держать руку на столе абсолютно иначе, нежели при работе с классическими мышками. Дизайн манипулятора уменьшает нагрузку на кисть при длительной работе, а также позволяет предотвратить развитие туннельного синдрома, который может проявляться болью и онемением пальцев руки.

Особенности:
- Эргономичный дизайн, не беспокойтесь о усталости
- Съемная подставка под руку
- Уникальный дизайн с углом поворота 57 °
- Уменьшает усталость мышц более эффективно
- * Рекомендуется для больших рук длиной более 18 см
- Беспроводная версия, с интерфейсом USB
- Совместимость с Windows XP, Vista, 7, 8, 10,Linux
- Нескользящие и устойчивые к поту, больше удобства для вас
- Подходит для ноутбука, ПК, ноутбука, компьютера, Macbook и другого устройства


Технические характеристики:
Версия: беспроводной
Кнопка: шесть (левый клик, правый клик, колесо прокрутки, вперед, назад, кнопка dpi)
Разрешение: 1000/1200/1600 dpi
Рабочее напряжение: 5 В
Рабочий ток: ≤32mA
Подключение: нано-приемник USB
Батарея: 1 * AA (5 #) батарея (не входит в комплект)
Мышь Wight (без упаковки): 95 г
Размер мыши: 115 (L) * 80,7 (W) * 75,2 (H) мм
Система: совместима сWindows XP, Vista, 7, 8, 10, Linux.
Коробка содержит:
- Беспроводная мышь (батарея в комплект не входит)
- Руководство пользователя
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80.7 мм |
| Высота | 75.2 мм |
| Вес | 95 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 2 |
| Форм-фактор | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Есть |
| Цвет | White |
- Цена: 999 ₴






