
Travel кейс чехол для Xbox Series S, дорожная сумка для перевозки приставки и геймпадов
1 799 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13192
Особенности:
1. Изготовлен из трех слоев ткани Oxford и EVA материала, с высоким качеством и долговечностью, что может обеспечить лучшую защиту для игровой консоли Xbox Series S.
2. Оболочка для серии Xbox окружена вкладышем подушки. Кроме того, углы верхней крышки и нижней крышки разработаны с выступами, что способно лучше защитить игровую машинку от ударов.
3. Обладая преимуществами компактного дизайна, интерьер хорошо организован. Помимо консоли и контроллера, есть и другие пространства для других аксессуаров, таких как кабели и зарядные устройства.
4. Эластичная конструкция фиксированного контроллера обеспечивает стабильность внутренней части коробки. Даже если поездка неровная, она всегда защитит вашу экипировку.
5. По сравнению с другими чехлами, представленными на рынке, размер нашего чехла легче: около 31*20*13 см. Это идеальный чехол для дорожных решений Xbox Series S. Игровую приставку можно взять с собой и весело провести время!
Характеристики:
Материал: EVA
Цвет: черный
Размер: около 31*20*13 см
Применимо к: для игровой консоли Xbox Series S
Комплектация:
Сумка для хранения * 1
Примечание:
1. Из-за световых эффектов и углов съемки, есть разница в цвете продукта, пожалуйста, поймите.
2. Из-за ручного измерения Размеры изделия могут отличаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумки для игровых приставок |
| Материал | Ткань |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 310 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 899 ₴









