-22%

Тканевый чехол-кейс Haifva с карабином для Nintendo Switch / OLED
899 ₴
701,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13380
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный портативный тканевый чехол-кейс для Nintendo Switch – отличный вариант для защиты вашей приставки. С ним вы не почувствуете никаких хлопот при путешествиях или просто походе к друзьям. Ведь он удобен, практичный и ударопрочный.
Усиленный, вместительный чехол-кейс с ручкой для Nintendo Switch полностью черный цвет, черный с синей вставкой и черный с красной вставкой.
Описание:
- Отличная защита: Изготовлен из высококачественного материала. Внешний жесткий корпус защищает от капель. Внутренняя мягкая подкладка из микро-волокна придает вашему устройству уютное и удобное место для хранения.
- Центральный мягкий клапан защищает экран от царапин внутри корпуса. Ремешок на липучке удерживает переключатель от выпадения.
- Большой внутри, но маленький снаружи: кейс можно положить в любую сумку или рюкзак. Он оснащен 10 встроенными держателями для хранения игровых карт. Большой сетчатый карман на молнии обеспечивает место для хранения адаптера переменного тока Nintendo и других небольших аксессуаров для переключателей Nintend Hori stand, power bank, extra Joy-cons, ear buds и зарядной кабель. На изображении показан адаптер переменного тока и Joy-con зарядное устройство в нашем кейсе.
Этот легкий противоударный чехол имеет компактный размер и эргономичную форму. Он надежно защитит Вашу игровую приставку Nintendo Switch и контроллеров Joy-Con от пыли, царапин, ударов и мелких сколов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Ремешок на руку |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Диагональ экрана | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Защитный чехол-кейс |
| Материал | непромокаемая и водоотталкивающая ткань |
| Цвет | Нажмите для выбора цвета |
| Совместимость с | Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED |
Информация для заказа
- Цена: 701,22 ₴







