-17%

Планшет ALLDOCUBE Smile X 10.1" 4/64 ГБ 4G LTE Black + Чехол+пленка+наушники
5 999 ₴
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13489
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супер комплект
- Планшет.
- Наушники.
- Защитная пленка на дисплей.
- Переходник USB на Type-C.
- Оригинальный чехол.
- Зарядное устройство.
- USB кабель для зарядки.
Быстро и стабильно
- Планшет ALLDOCUBE Smile X оснащен восьмиядерным чипом быстрой обработки UNISOC T610. Он использует 12-нанометровую технологию и имеет 2 высокопроводных ядра архитектуры A75 и 6 высокопроводящих ядер архитектуры A55 с огромной энергией. Поддержка интеллектуального ускорения нейронной сети искусственного интеллекта, хорошей энергоэффективности и высокой точности. Оценка AnTuTu может достигать 190 000+. Благодаря графическому процессору 850 МГц видеоигры и фильмы могут работать плавно и четко.
4 ГБ + 64 ГБ ОЗУ
- Планшет Smile X имеет 4 ГБ рабочей памяти, приложение работает быстро, а переключение проходит гладко. В то же время, планшет Smile X также имеет 64 ГБ дискового пространства, вы можете использовать его для загрузки ваших любимых фильмов, видео, музыки и т.д. Если вы думаете, что память все еще недостаточно, если это так, вы также можете расширить память, установив карту MicroSD. Планшет Smile X поддерживает карты MicroSD объемом до 2 ТВ.
10,1-дюймовый HD-экран
- Экран IPS высокой ясности, с разрешением 1920x1200, до 16 миллионов цветов, высокотехнический PPI 224, с отличной защитой зрения, глаза не чувствуют усталости даже после продолжительного использования.
Аккумулятор на 6000mAh
- Большая ёмкость аккумулятора и эффективные компоненты планшета гарантируют использование всех функций гаджета в течении 6-10 часов.
Android 11
- Новое поколение интеллектуальной системы Android 11, использованной в планшетном ПК Smile X, имеет совершенно новый интерфейс пользователя и удобство использования, интеллектуально оптимизируя и ускоряя часто используемые предложения.
Всегда на связи
- Оставайся на связи с 2 SIM-картами типа Nano-SIM и связью 4G.
Фото и видео
Делай отличные фото и видео с основной камерой 5 Мп и селфи с помощью фронтальной камеры 2 Мп.
Фотокамера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alldocube |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | ARM |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Нет |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Моно |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV, OGG, FLAC |
| Форматы видео | 3GP, MP4, AVI, H.264, H.263, Xvid |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 11 |
| Другие функции и особенности | Устойчивость к царапинам, Датчик освещенности, Датчик приближения, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Вес | 450 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴






