ТопПодарок
-38%

Машинка для тату модульная беспроводная Ambition T-Rex + RCA адаптер + кейс, аккумулятор 2400 mAh Amy Green
6 499 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13614
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 47,19 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для тату модульная беспроводная Ambition T-Rex + RCA адаптер + кейс, аккумулятор 2400 mAh Amy Green»
Характеристика:
- Тип - Тату-машинка
- Производитель: Китай
- Материал: алюминиевый сплав + акрил, лазерная гравировка.
- Ход: 4 мм
- Вес:188 г.
- Длина:121 мм.
- Диаметр:34 мм.
- Мотор: Brushless Motor.
- Скорость двигателя: 8 В - 8000 об/мин
- Емкость батареи: 2400 мАч
- Время зарядки: Быстрая зарядка,1,5-2 часа.
- Время работы: при нормальном напряжении 5 В стабильное состояние напряжения может длиться более 6 часов, длительное время работы напряжение стабильно.
- Выходной фиксированный ток: 2А
- Рабочее напряжение: 3,7 В
- Выходное напряжение: 4 В-12 В
Содержание светодиодного дисплея: диапазон выходного напряжения + отображение оставшегося заряда батареи + отображение рабочего времени + отображение паузы / запуска.
В комплекте:
-
Тату-машинка - 1шт.
-
Кабель для быстрой зарядки Type C -1 шт.
-
Соединительная линия RCA - 1 шт.
-
Адаптер RCA - 1 шт.
-
Дополнительный эксцентрик - 1 шт
-
Комплект аксессуаров - 1 шт.
-
Кейс - 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Машинка для тату |
| Вид комплектующего | Блок питания |
| Производитель | T-Rex |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 4 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Тип оборудования | Роторный |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Электронная панель | Да |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Сменная ручка | Да |
| Вес оборудования | 188 г |
| Параметры комплектующего | |
| Применение | Многоразовое |
| Диаметр | 34 мм |
| Назва | |
| Назва | Машинка для тату модульная беспроводная Ambition T-Rex + RCA адаптер + кейс, аккумулятор 2400 mAh Amy Green |
| Состояние | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴










