-50%

Защитный Delux кейс Splatoon 3 для Nintendo Switch / OLED / Yellow-Blue
899 ₴
449,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13699
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный и надежный Delux кейс Splatoon 3 точно оценят любители ярких игр, а именно игроки Splatoon, ведь дизайн кейса исполнен по мотивам популярной игры.
- Delux кейс Splatoon 3 – это отличное решения для защиты вашей игровой приставки, когда вы едите в длительную поездку, путешествие, поход или просто поход к друзьям. Так как в дороге имеется большой риск повредить приставку.
- Delux кейс Splatoon 3 отличается прочностью, надежностью, он удобный в эксплуатации. Кейс разработан специально для Nintendo Switch, он комплексно защищает приставку и все ее аксессуары от ударов, падений и других повреждений.
- Delux кейс Splatoon 3 сделан с прочных, водонепроницаемых тканей. Верхнее покрытие – противоударное, внутренняя обшивка – из мягкого флиса. Закрывается кейс с помощью прочной молнии. Для удобного пользования молний две.

- 12 слотов для игровых картриджей
- Отделение для хранения аксессуаров
- Фиксирующие ремни для предотвращения выпадения консоли
- Дополнительная защита экрана от царапин
- Мягкая внутренняя подкладка из флиса для бережного хранения консоли
Внимание к мелочам

- Delux кейс Splatoon 3 оснащен ручкой для удобства транспортировки.

Комплектация : Защитный Delux кейс Splatoon 3 для Nintendo Switch / OLED / Yellow-Blue
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумки для игровых приставок |
| Материал | Ткань |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 264 мм |
| Глубина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449,50 ₴




