Гарантия!
【Экстремальное действие по пробиванию шин】
С мощными встроенными двигателями, наши rc грузовики 4WD внедорожные водонепроницаемые поставляются полностью собранными, готовыми к работе прямо из коробки. Он достигает скорости до 31 миль/ч (50 км/ч), что делает машину быстрее других.
【Симуляционный дизайн структуры】
Использование моделирования структуры дизайна, с реальным чувством управления автомобилем, чтобы достичь полномасштабной бесступенчатой скорости, высокоскоростного вождения, быстрого ускорения, замедления, торможения, заднего хода, левого поворота, правого поворота.
【2.4GHz Remote Control】
Частота 2.4Ghz обладает выдающейся антиинтерференционной способностью и позволяет осуществлять полномасштабное точное управление. Расстояние дистанционного управления составляет более 80 м/262 футов, что делает его отличным внедорожником для использования в помещении и на улице.
【Скоростной дрифт】
Работает на мощном двигателе RC390 и разработан с уникальной передней и задней передачей планетарного дифференциала, гоночный автомобиль игрушка может дрифтовать и достигать скорости до 50 км/ч, обеспечивая вам захватывающий опыт дрифта.
【Вседорожный гусеничный автомобиль】
Система 4WD и сильное сцепление гарантируют, что RC машина может подниматься вверх по склонам 45 градусов и покорять все местности, такие как трава, песок, грязь, камни и т.д. Это отличный подарок для ваших детей или друзей.
【Устойчивость к столкновениям】
Изготовлен из высокопрочного взрывозащищенного ПВХ оболочки, RC автомобиль принимает передние и задние вертикальные пружины дизайн, и 4шт больше независимых амортизаторов, который имеет прекрасный столкновение помощник эффект и может эффективно адаптироваться к различным прочным и высокой вибрации сцен.
【 Перезаряжаемые батареи высокой емкости 1300mAH】
Внедорожный автомобиль оснащен 7.4V 1300 mAh перезаряжаемыми Li-Po батареями. RC автомобиль для мальчиков и взрослых будет работать до 10-15 минут в зависимости от вашей настройки на скоростном режиме. Расширить ваше удовольствие и изготовлены для высокой производительности RC Racing.


- Наименование товара: 1/16 электрический полноприводный грузовик (пикап)
- Упаковка: Цветная коробка с ручкой
- Характеристики продукта: 30*23*11.5 CM
- Спецификация пульта дистанционного управления: 13*7.5*21 CM
- Цвет коробки спецификации: 30.6*14.8*24.1 СМ.
- С упаковкой вес: 1600g
- Конфигурация автомобильного света: светодиодная фара
- Дифференциальная структура: передние и задние нейлоновые шестерни планетарных дифференциалов
- Материал: оборудование; электроника; пластик
- Мотор: RC390 высокоскоростная угольная щетка с сильным магнитом (магнитная защита + теплоотвод)
- ESC/приемник: ESC/приемник интегрированный контроль (брызгозащищенный)
- Аккумулятор : 7.4V 1300mAH литий-ионный аккумулятор
- Серво: 5 проводов, 17 г
- Батарея дистанционного управления: 3 "AA" (не входит в комплект)
- Зарядное устройство: USB кабель зарядное устройство
- Частота: 2.4GHz (поддерживает несколько автомобилей, соревнующихся на одном поле)
- Расстояние дистанционного управления: ≥80 м
- Категория дистанционного управления: Полномасштабная синхронная система управления (управление пистолетом)
- Время манипуляции: 12-15 минут (непрерывная работа на полной скорости)
- Время зарядки: 2-2,5 часа (зарядное устройство с кабелем USB)
- Колесная база: 185 мм;
- Колесная база: 188мм;
- Диаметр колеса: 85 мм;
- Скорость: 50 км/ч
[Управление]

[Комплектация]

- 1*Весь автомобиль;
- 1*Дистанционное управление;
- 1*Руководство по эксплуатации на английском языке;
- 1*Литиевая батарея;
- 1*USB зарядное устройство;
- 1*хвостовое крыло;
- 1*Вертикальное колесо;
- 1*светодиодная фара;
- 1* Пряжка для регулировки демпфирования;
- 1*Металлический штифт;
- 1*маленькая крестовая отвертка;
[Меры предосторожности]
1: Защита зарядки: Постоянный ток и постоянное напряжение баланса зарядки, функция защиты от перезаряда батареи и перегрузки по току.
2: Защита двигателя от заклинивания: При перегрузке двигатель прекращает работу.
3: Защита от высокой температуры: Когда рабочая температура выше установленной, схема управления приводом прекращает работу, и возобновляет работу после снижения температуры до безопасного значения.
4: Функция отключения питания при низком напряжении ESC, когда батарея ниже 6,3-6,4 В, питание автоматически отключается, чтобы предотвратить повреждение батареи от чрезмерного разряда.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 80 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Вес | 1600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Класс двигателя | 390 |
- Цена: 3 949 ₴








