
Портативная игровая консоль приставка ретро ANBERNIC RG35XX 64GB + стекло Grey
4 499 ₴
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13793
Портативная игровая консоль ANBERNIC RG35XX в стиле ретро с системой LINUX
Удачное сочетание ретро дизайна снаружи и современной начинки внутри. Консоль оснащена картой памяти 64G TF и нашпигована играми, которых загружено 5570 штук. С ней можно даже играть с друзьями. Для этого просто подключите консоль к телевизору или монитору через HDMI, а также подсоедините джойстик.

Благодаря литиево-полимерному аккумулятору емкостью 2600 мАч Вы сможете 5-6 часов полноценно юзать игры и быстрее вернуться в игру, ведь консоль поддерживает быструю зарядку с помощью кабеля USB Type-C.


Отдельная тема – это 3,5-дюймовый IPS экран, разрешением 640*480, который четко и качественно передает цвета, изображения.
Что касается начинки, стоит обратить внимание на процессор ARM Cortex-A9, который имеет 4 ядра и 4-х ядерный графический процессор PowerVR SGX544MP RG35XX. То есть гаджет имеет низкое энергопотребление и высокую производительность. Оперативная память – DDR3 256 МБ.
Поддержка: PS1, CPS, FBA, NEOGEO, GBA, GBC, ГБ, SFC, FC, MAME, MD, GG, PCE, NGPC, SMS, WSC и другие форматы игры.

Размер 11,7 см*8,1 см*2,0 см.
ОС: Linux
Экран: 3.5, 640x480, IPS
Процессор: ARM Cortex-A9
Графика: PowerVR SGX544MP
Оперативка: 256 мб
Память: MicroSD
Разьёмы: Type-c, mini hdmi, для наушников
Аккумулятор: 2100 / 2600 мАч
Размеры: 117x81x20 мм
Вес: 170 г
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anbernic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Поддерживаемые карты памяти | Memory Stick |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, HDMI, USB |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 5 час |
| Особенности | Поддержка HD |
| В комплект входит | Инструкция, USB-кабель, Карта памяти, Игровая приставка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 256 MB |
| Тип процессора | ARM Cortex A9 |
- Цена: 2 799 ₴










