
Скоростной катер лодка корабль дрон на радиоуправлении 4DRC TOMAHAWK 4D-S2 50см 70км/ч / Green
5 499 ₴
3 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13850
Гарантия!
RC лодка для бассейнов и озер лодки дистанционного управления для детей взрослых 2.4Ghz радиоуправляемая лодка 70km/h высокая скорость гонки лодка игрушки подарки для мальчиков девочек
Разработанный как легкий в управлении катер, даже для детей. Двигайтесь вперед, поворачивайте налево или направо с помощью пульта дистанционного управления. Простой пульт дистанционного управления делает плавание веселым для детей, новичков и взрослых.
Модернизированный структурный дизайн от внешнего вида до формы, все основано на практичности. Ядро подверглось многочисленным испытаниям, обновлениям и улучшениям а так же красивый внешний вид, отличная управляемость!



Двухслойный герметичный водонепроницаемый корпус и конструкция сброса капсулы: Эта электрическая игрушка лодка с дистанционным управлением оснащена системой автоматического сброса баланса, которая эффективно держит катер вертикально во время движения. Наши корпуса изготовлены из ударопрочного пластика ABS, чтобы сохранить вашу поездку безопасной и веселой.





Задняя часть скоростного катера оснащена светодиодным круизным фонарем высокой яркости, и движение скоростного катера хорошо видно ночью, можно включать и выключать дистанционно.


Цвет изделия: зеленый
Максимальная скорость: 70 км/ч
Материал изделия: ABS + электронные компоненты
Частота/канал: 2.4G/4CH
Размер продукта: 50x12x10cm/19.69x4.72x3.94in
Информация о батарее продукта:
Емкость одной батареи: 7.4V 800mAh
Способ зарядки: USB зарядка
Время зарядки одного аккумулятора: около 120 минут
Время работы от одного аккумулятора: около 12 минут (высокая скорость) - около 19 минут (средняя скорость)
Батарея пульта дистанционного управления: 3 X AA батареи (не включены)
Расстояние управления: около 200 м

Комплектация:
- Пульт радиоуправления
- запасной винт
- 2 направляющих плавника
- Аккумулятор
- Зарядной кабель
- 2 подставки для катера
- Отвертка
- L - образный ключ
- Гаечный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 200 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
- Цена: 3 849 ₴




