
Портативная Travel сумка для Nintendo Switch / OLED / Lite / Asus Rog Ally / X / Extreme / Mario
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13961
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


Портативная Travel сумка для Nintendo Switch
- Она защищает консоль Switch и контроллеры от пыли, царапин, потертостей, ударов и повреждений.
- Специально разработан для консолей Nintendo Switch / OLED / Lite
- Тщательная обработка, изысканный внешний вид, тематический дизайн
- Он изготовлен из высококачественного и экологически чистого полиэстера + нейлона, обладает хорошей амортизационной способностью и прочностью.
- Большое пространство для хранения, сумка может хранить консоль Switch и контроллеры Joy-Con, а внутренний сетчатый карман может хранить кабель для зарядки, игровые карты и другие мелкие игровые аксессуары.
- Регулируемые плечевые ремни: вы можете легко и просто отрегулировать этот рюкзак под детей разного роста.
Комплектация:
-
Портативная Travel сумка для Nintendo Switch / OLED / Lite
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alloyseed |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумки для игровых приставок |
| Материал | Ткань |
| Тип застежки | Молния |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 300 г |
| Рисунок | |
| Рисунок | Mario |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





