-20%

Чехол кейс PGTECH для Asus ROG Ally X Extreme / MSI Claw, Nintendo Switch Oled, Monster Hunter
999 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13663
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол кейс PGTECH для Asus ROG Ally
![]()

Путешествуй
- В отличие от домашних консолей, уютно расположившихся под телевизором, Asus ROG Ally готова путешествовать со своим хозяином повсюду. И поэтому девайс стоит оберегать от повреждений и царапин В этом отлично поможет чехол кейс PGTECH.
- К счастью, компания PGTECH позаботилась о путешественниках и геймерах, предпочитающих не расставаться с консолью. Для этого производитель представил специальный комплект, который готов надёжно оберегать девайс от опасностей на протяжении долгих поездок и даже во время обычного похода в гости.
- Защитный кейс PGTECH для Asus ROG Ally это чехол на молнии черного цвета, изготовленный из высококачественных материалов, со с специальными отделением для других аксессуар. Для надежной защиты экрана вашей игровой консоли в аксессуаре встроена специальная мягкая накладка-разделитель, полностью закрывающая экран.
Защитный чехол кейс PGTECH для Asus ROG Ally является оптимальным выбором для транспортировки и хранения вашей игровой консоли, надежно защищает приставку при падениях. Стильный и качественный аксессуар!
Технические характеристики:
-
Большой сетчатый карман и, зарядное устройство, и другие аксессуары.
-
Портативный для переноски, защищает вашу игровую консоль в любое время.
-
Водонепроницаемость, амортизация обеспечивают полную защиту.
Комплектация
-
Чехол кейс PGTECH для Asus ROG Ally
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумки для игровых приставок |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 140 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 270 г |
| Форма | |
| Комплектация | Нужно выбрать |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


