
Док-станция 6 в 1 Lemorele для Steam Deck / Steam Deck Oled, HDMI 4K 30Hz / 100w / x3 USB 2.0 / LAN
1 995 ₴
1 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13938

Гарантия!
Ввод продукта:
1. Док-станция 6-в-1 steam deck оснащена выходом HDMI 4K@30Hz, гигабитным входом Ethernet, тремя портами USB-A 3.0 и портом зарядки USB-C, что позволяет вам по-новому взглянуть на игру steam deck. Несовместимый защитный чехол с кронштейном
2. Выход HDMI 4K@30Hz, при подключении внешнего монитора 4K он может обеспечить более четкое и плавное визуальное восприятие, чтобы вы могли насладиться визуальным пиром вашей игры.
3. Поддержка 100 Вт максимальной мощности. При использовании с оригинальным зарядным устройством, этого достаточно для полной зарядки Steam Deck. [Примечание: Максимальная скорость зарядки Steam Deck составляет 45 Вт].
4. Идеальная комбинация. Нет необходимости покупать обычный концентратор и кронштейн для вашей паровой колоды. Это не только проще в использовании, но и сохраняет ваш рабочий стол чистым и организованным.
5. Док-станция предназначена для Steam Deck, но она также совместима с iPad и телефонами Android с портами USB-C.

Срок службы 5000 изгибов
Высококачественный кабель, поддерживающий срок службы 5000 изгибов.
Док станция предназначена для Steam Deck, но она также совместима с iPad и телефонами Android с портами USB-C.

Разработан с усовершенствованным чипом, подключи и работай, не требуется драйвер, нет задержки.

Не только концентратор, но и подставка
Концентратор 6-в-1 Steam Deck идеально сочетает в себе концентратор и подставку. Экономьте деньги и сохраните свой рабочий стол чистым и аккуратным.
Это отличная цена за функциональную и универсальную док-станцию USB-C, она действительно кажется прочной.

USB-концентратор Steam Deck оснащен 3 портами USB 2.0, подключи и играй, драйвер не требуется, может быть подключен к различным USB-устройствам одновременно, быстрая передача, без застревания.

Док-станция 6-в-1 Steam Deck оснащена портом Gigabit ethernet 1000 Мбит/с для доступа к стабильному проводному интернет-соединению со скоростью до 1 Гбит/с. Вы получите гораздо быстрее и стабильнее сетевое окружение по сравнению с WiFi, и сможете наслаждаться сверхбыстрой и качественной загрузкой на вашем Steam Deck. Играйте в игры без задержек.

USB-концентратор Stream Deck оснащен портом USB-C Charging 100W, которого достаточно для полной зарядки вашего Steam Deck в паре с оригинальным зарядным устройством. Играйте в игры без потери энергии. [Примечание: MAX скорость зарядки Steam Deck составляет 45 Вт].
Размеры:
Длина - 144 мм
Высота - 33 мм
Ширина — 95 мм
Вес - 191 г
Комплектация:
Док-станция 6 в 1 Lemorele для Steam Deck / Deck Oled, ASUS ROG Ally / Ally Extreme / X / Lenovo Legion Go / Go S / Legion Go 2
Оригинальная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TreleMorele |
| Страна производитель | Китай |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для планшетов, Для ноутбуков, Для фото-, видеокамер |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации, Мультимедийная |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Интерфейсы | LAN, HDMI, USB |
| Питание | USB |
| Особенности | Видеовыход |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 191 г |
- Цена: 1 445 ₴







