-25%

Защитный чехол сумка с рисунком Zelda Tears of The Kingdom для Nintendo Switch / OLED / Blue Zelda
849 ₴
636,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13944
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный чехол сумка с рисунком Zelda Tears of The Kingdom для Nintendo Switch / OLED
Прочный и надежный чехол сумка с рисунком Zelda для Nintendo Switch / OLED точно оценят любителя ярких игр, ведь дизайн чехла исполнен по мотивам популярной игры. Чехол яркий, красочный, компактный и легкий. Чехол на змейке с двумя оригинальными замочками с принтом Zelda Tears of The Kingdom дополняет изысканность самого чехла.
- Кроме яркого дизайна, чехол отлично справляется с функцией защиты приставки и ее комплектующих. Он защищает от царапин, ударов и мелких сколов.
- Материал чехла высококачественный Eva + Ткань.
- Внешняя оболочка жесткая, прочная и водонепроницаемая, а внутренняя сторона состоит с мягкой ткани, есть фиксатор для игровой приставки Nintendo Switch, слоты для игровых карт и карманчик с сеточкой.
- В комплекте ремешок для переноски
Размер: 27*13*5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумки для игровых приставок |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Особенности | Ремешок на руку |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 270 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 250 г |
| Рисунок | |
| Рисунок | Blue Zelda |
Информация для заказа
- Цена: 636,75 ₴



