Защитный Travel кейс Mooroer для Steam Deck
Кейс Mooroer разработан специально для Steam Deck, в него помещается вся система: Консоль, оригинальный адаптер переменного тока, наушники, док-станция HDMI, концентратор HDMI, кабель HDMI, кабель USB и другие аксессуары.
Жесткий защитный корпус Mooroer
Изготовлен из высококачественного материала, защищен от царапин, ударов и воды, обеспечивает полную защиту консоли и аксессуаров Steam Deck.
Идеально подходит для путешествий
Этот кейс для переноски Steam Deck отлично подходит для путешествий. Множество мест для хранения помогут организовать все необходимое и легко найти нужную вещь. Удобный плечевой ремень и не скользящая ручка помогут вам легко переносить устройство.
Двойная молния и прочная ручка
Двойная молния позволяет легко открывать и закрывать кейс, усиленная силиконовая ручка обеспечивает большую грузоподъемность и делает кейс более удобным при переноски.
Комплектация:
1х Защитный Travel кейс Mooroer
1х Плечевой ремень
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moorer |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумки для игровых приставок |
| Материал | Войлок |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 2 999 ₴









