Эффективный обдув до 494 м3/ч
Гарантия!
|
Корпус вентилятора выполнен в классическом белом цвете, что позволяет ему сочетаться с любым интерьером. Компактные размеры позволяют удобно размещать его в любой комнате. В вентиляторе Xiaomi Mijia Smart DC Inverter Tower Fan 2 используются высокопроизводительные бесщеточные двигатель с особой конструкции лопастей производительность которого составляет до 494 м3/ч. |

Функция естественного ветрам
С помощью алгоритма смоделированы четыре различных сценария работы инвертора естественного ветра. Не выходя из дома, вы можете наслаждаться уникальным и приятным естественным ветром на природе.

Управление со смартфона
Дистанционное управление доступно через приложение Mi Home, на выбор есть три режима работы: «естественный ветер», «прямой обдува» и «спящий ветер». Выбрать нужный, отрегулировать угол подачи воздуха, а также настроить время и скорость воздушного потока 100 градаций мощности.

Бесшумная работа 28.7 дБ
Вентилятор использует асинхронный двигатель с регулируемой частотой, что позволяет ему работать плавно и бесшумно. Это может быть особенно важно для людей, которые хотят использовать вентилятор в спальне или в другом помещении, где тихий режим работы является приоритетом. Уровень шума на минимальной мощности составляет 28.7 дБ, что является достаточно низким значением.

Защита от детей
Безопасность является важным аспектом вентилятора Xiaomi Mijia Smart DC Inverter Tower Fan 2. Он оснащен защитой от перегрева, что предотвращает возможные опасности. Тонкая решетка с воздуховыпускными отверстиями диаметром 6,9 мм защищает пальцы ребенка от травм. Функция блокировки от детей предотвращает случайное касание к панели управления.

Современный дизайн
Тонкий и красивый, площадь основания составляет всего лишь размер бумаги A4. Цилиндрический дизайн корпуса, не занимающий места, легко вписывается в разнообразную домашнюю обстановку.

Низкое электропотребление
Вентилятор имеет низкое энергопотребление, расход электроэнергии в 1 кВтч за пять дней работы устройства на максимальной мощности. Более эффективное использование энергии позволяет сократить потребление электроэнергии и снизить нагрузку на сеть.

Быстрая разборка и очистка в 4 этапа, подача чистого воздуха и спокойствие.
-
Отключите шнур питания и выверните винты крепления задней решетки.
-
Снятие задней решетки.
-
Выверните крепежный винт в нижней части крыльчатки, сдвиньте крыльчатку вверх и потяните ее наружу.
-
Очистите и высушите крыльчатку и заднюю решетку, затем установите их на место.


Комплектация:
1х Колонный вентилятор XIAOMI MIJIA Smart DC Inverter Tower Fan 2
2х Половины разборной подставки
2х Болта М5
1х Г ключ
1х Ааптер питания
1х Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 7 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 150 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 28.7 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1014 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 6 999 ₴






