Подарок
-28%

Тату машинка MAST Dragonhawk X3 PRO с аккумулятором 1500 mAh + кабель RCA Black Type C, вылет иглы 3.5 мм
3 999 ₴
2 879,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14210
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 47,19 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тату машинка MAST Dragonhawk X3 PRO с аккумулятором 1500 mAh + кабель RCA Black Type C, вылет иглы 3.5 мм»
Беспроводная тату машинка Dragonhawk X3 PRO аккумулятор 1500 mAh с кабелем для зарядки Type C
Характеристики:
Название: Dragonhawk X3 PRO
Скорость: 12 В 10000 об/мин
Диаметр и длина: 32 мм * 139 мм
Вес: 208 г
Ход: 3,5 мм
Зарядный кабель: Type C
Емкость аккумулятора: 1500 мАч
Время работы: 3-4 часа
Время зарядки: 2-3 часа
Комплектация:
- тату машинка 1 шт.
- кабель для зарядки Type C 1 шт.
- шнур для работы от сети - RCA 1 шт.
- коробка 1 шт.
- инструкция 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Машинка для тату |
| Вид комплектующего | Блок питания |
| Производитель | DragonHawk |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Тип оборудования | Роторный |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления корпуса | Алюминий |
| Электронная панель | Да |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Сменная ручка | Да |
| Вес оборудования | 208 г |
| Параметры комплектующего | |
| Применение | Многоразовое |
| Материал изготовления комплектующего | Алюминий |
| Диаметр | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 879,28 ₴











