
Портативная ретро консоль приставка SJGAM M17 4,3" IPS-екран, 20000 игор, PSP, PS1, NES, 128Гб
2 999 ₴
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14212
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативная ретро консоль приставка SJGAM M17 4,3" IPS-екран, 20000 игор, PSP, PS1, NES, 128Гб»
Карманная ретро приставка BOYHOM M17 с PSP, PS1, NES, на 128гб
ГАРАНТИЯ!

Описание
* Система: система EmuELEC
* Процессор: четырехъядерный Cortex A7

* Экран: 4,3-дюймовый HD-экран
* Разрешение: 480*272
* Оперативная память: DDR 256 МБ
* Цвет: серый
* Хранение: карта TF/Micro SD 64 ГБ/128 ГБ

* 25 игровых эмуляторов: поддержка игр PSP/PS1/FC/NES/GBC/GB/GBA/MD/MAME/SFC/SMD/SNES/MD/CPS/NEOGEO 8/16/32/128

* Предустановленные 15000 + игр.
* Поддержка добавления/удаления игр самостоятельно.
* Поддержка сохранения/загрузки хода игры.

* Зарядка через USB, рекомендуется использовать штекер зарядного устройства 5V 2A или 5V 1A.
* Аккумулятор: 2000 мАч
* Язык: многоязычный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Страна производитель | Китай |
| Линейки | PlayStation |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Питание | Li-Ion |
| В комплект входит | Карта памяти, Игровая приставка, Игровая консоль, Инструкция, USB-кабель |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 256 MB |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR |
- Цена: 2 249 ₴









