
Беспроводная бесшумная вертикальная мышь на аккумуляторе для ноутбука и ПК Delux M618 Mini BT+USB RGB/ Синий
3 388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14241
Вертикальная мышь Delux M618 Mini BT+USB RGB
Delux M618 Mini BT+USB RGB - это тип беспроводной вертикальной мыши с эргономичным дизайном. Новый метод захвата рук позволяет освободить запястье и уменьшить усталость руки, обеспечивая комфортные ощущения. Беспроводная офисная мышь 2,4G или Bluetooth делает вашу работу более эффективной. Мышь уменьшит усталость в течение длительного времени использования.
Характеристики:
Модель: Delux M618 Mini BT+USB RGB
Dpi: 800/1200/1600/4000DPI

6 кнопок: Левый щелчок/правый щелчок/колесо прокрутки/вперед/назад/кнопка dpi

Ресурс кнопок: 3 миллиона нажатий

Подсветка:RGB динамическая, автоматический спящий режим
Источник заряда: аккумулятор

Рабочее напряжение: 3.7 В
Рабочий ток: ≤25mA
Размер: 103 мм (Д) × 89 мм (Ш) × 69 мм (В)
Вес: 150 г
Интерфейс: usb-приемник, bluetooth
Время заряда: 1-1,5 часа
Время работы: 10-15 дней
Совместимость с: Windows XP/7/8/10/11

Компания Delux представила любопытный компьютерный манипулятор в формате вертикальной компьютерной мыши Delux M618 Mini BT+USB RGB.
Мышка оснащена оптическим сенсором, разрешающую способность которого можно регулировать в диапазоне от 800 до 4000 DPI.
Такое исполнение позволяет держать руку на столе абсолютно иначе, нежели при работе с классическими мышками. Дизайн манипулятора уменьшает нагрузку на кисть при длительной работе, а также позволяет предотвратить развитие туннельного синдрома, который может проявляться болью и онемением пальцев руки.
Особенности:
- Эргономичный дизайн, не беспокойтесь о усталости
- Поддержка подключения по 2.4 Ггц и через Bluetooth c поддержкой 2 подключенных устройств.
- Уникальный дизайн
- Уменьшает усталость мышц более эффективно
- Нескользящие и устойчивые к поту, больше удобства для вас
- Подходит для ноутбука, ПК, ноутбука, компьютера, Macbook и другого устройства
- Встроенный аккумулятор на 1000 мАч
- Бесшумные нажатия


Содержимое коробки:
1 × Мышь Delux M618 Mini BT+USB RGB
1 х Кабель для зарядки
1 × руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 2 |
| Форм-фактор | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Есть |
| Тип подключения | Wifi |
- Цена: 3 388 ₴





