-60%

Переходник под адаптер RCA + кабель для тату машинок Ambition T-Rex, Soldier
999 ₴
399,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14259
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник под адаптер RCA + шнур RCA для тату машинок Ambition

Характеристики:
Разъем: RCA клип корд
Материал - алюминий
Назначение: переходник с батареи на RCA клип корд. Позволяет работать от обычного блока и клип корда
Цвет - Черный
Совместимость - с модульными машинами Ambition T-rex,Soldier
Тип - переходник с батареи на RCA
Бренд : Ambition
Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Переходник под RCA - 1 шт.
- Шнур RCA - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Машинка для тату |
| Вид комплектующего | Блок питания |
| Производитель | Ambitionfly |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Тип оборудования | Универсальный |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Скорость движения иглы | 100 уд/сек |
| Электронная панель | Нет |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Сменная ручка | Да |
| Параметры комплектующего | |
| Применение | Многоразовое |
| Вид резинки | Двусторонняя |
| Диаметр | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399,60 ₴









