
Тепловентилятор Nomi SFH-02 дуйка обогреватель тепловой вентилятор бытовой тепловентилятор воздушное отопление
1 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14354
Тепловентилятор Nomi SFH-02 дуйка обогреватель тепловой вентилятор бытовой тепловентилятор воздушное отопление
Гарантия!
Мощный и компактный обогреватель Nomi SFH-02 способен быстро повысить температуру воздуха в помещении и поддерживать ее на комфортном уровне. Обогреватель работает практически бесшумно, поэтому его можно устанавливать в детской или спальне. Двойная система защиты обеспечивает безопасную работу прибора, удобное управление позволяет точно настраивать рабочие параметры для каждого случая.
Объемный нагрев
Nomi SFH-02 создает мощный объемный поток нагретого воздуха, который заполняет комнату и легко проникает во все углы. Другими словами, тепловентилятор сразу после включения начинает создавать тепловой поток и не требует времени на начальный прогрев. Это позволяет быстрее нагреть помещение и охватить больше площади за меньшее время.
Мощная работа
Спиральный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт нагревается за несколько секунд после включения обогревателя и практически сразу начинает нагревать воздух и излучать тепло. Вам доступно три режима работы: 1000 Вт/ 2000 Вт/ Вентиляция.
Больше тепла, меньше шума
Специальная конструкция лопастей в сочетании с качественной звукоизоляцией минимизирует рабочий шум Nomi SFH-02. Обогреватель издает тихий звук, поэтому вы сможете использовать его для обогрева комнаты отдыха, детской или спальни. Вашему отдыху ничего не помешает.
Управление на корпусе. Двойная защита
На корпусе обогревателя расположены поворотные рычаги, которые позволяют выбрать режим и мощность работы, чтобы максимально адаптировать работу тепловентилятора под ваши нужды. Встроенный датчик температуры автоматически выключает питание прибора, если внутренняя температура превышает установленную границу. Отдельный датчик опрокидывания отключает нагреватель при чрезмерном наклоне корпуса, предотвращая несчастные случаи при случайных падениях.
Преимущества обогревателя Nomi SFH-02:
- Быстро обогревает помещение
- Мощный и компактный
- Практически бесшумный
- Имеет три режима работы
- Обеспечивает безопасную работу
- Легко управлять
Nomi SFH-02 - это отличный выбор для быстрого и комфортного обогрева помещения.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 135 мм |
- Цена: 1 375 ₴









