
Жесткий портативный чехол кейс IPEGA для игровой консоли PlayStation Portal PS Portal Черный
1 199 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14358
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жесткий портативный чехол кейс IPEGA для игровой консоли PlayStation Portal PS Portal Черный»
Жесткий портативный чехол кейс IPEGA для игровой консоли PlayStation Portal PS5 Portal
Профессиональный дизайн: Чехол для хранения из материала EVA, совместимый с игровой консолью PS Portal. Примечание: Игровая консоль и аксессуары в комплект не входят.
Большое пространство: Чехол для хранения вмещает не только вашу игровую консоль, но также имеет дополнительное место для аксессуаров, таких как зарядные устройства, игровые карты и кабели для зарядки.
Защитные свойства: Внешняя оболочка изготовлена из материала EVA, а внутренняя подкладка - из высокоплотного прочного плюша, устойчивого к ударам, царапинам, стильного и долговечного, защищая вашу игровую консоль от повреждений.
Легко носить с собой: Прочная и мягкая сумка, дизайн с двойной молнией и легкие материалы обеспечивают удобную переноску, будь то дома или в путешествии.
Идеальный подарок: Идеальный чехол для хранения, который сделает вашу жизнь и путешествие более комфортными. Этот чехол станет отличным подарком для вашей семьи и друзей.
Характеристики:
- Название: Чехол для хранения игровой консоли PS Portal
- Материал: EVA + плюш
- Цвет: черный
- Размер: 34 x 16 x 8 см



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ipega |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для джойстика |
| Материал | Пластмасса |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 340 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Белый | |
| Белый | Белый |
- Цена: 799 ₴










