-31%

Мини-микрофон Boya BY-V10 профессиональный беспроводной петличный с USB Type-C для Android, IPad, iPhone 15, 16, 17, Air, Pro, Pro
2 295 ₴
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14366
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-микрофон Boya BY-V10 профессиональный беспроводной петличный с USB Type-C для Android, IPad, IPhone 15, 16 iPhone 17. iPhone 17 Air. iPhone 17 pro. iPhone 17 pro max
Гарантия!
Серия BY-V - это миниатюрная беспроводная микрофонная система 2.4Ghz, которая обеспечивает высококачественный звук для потокового вещания, ведения видеоблогов, записи курсов и других программ для захвата аудио.
BY-V10 совместим с большинством устройств Android с портами USB-C, включая смартфоны и планшеты. Имеет 1 передатчик и 1 приемник.
Характеристики:
- Тип передачи: 2.4GHz
- Диаграмма направленности: Всенаправленная
- Частотная характеристика: 20 Гц-16 кГц
- Соотношение сигнал/шум: 80 дБ
- Чувствительность: -42 дБ
- Диапазон рабочей температуры: 50 м (без препятствий)
- Выходная мощность RF: 6 дБм
- Порт зарядки: USB-C
- Емкость аккумулятора передатчика: 95 мАч
- Время зарядки передатчика: около 2 часов
- Время работы передатчика от аккумулятора: около 9 часов
- Питание приемника: Внешнее источник питания
Размеры и вес:
- 43.92×24.7×9.3mm
- 6 g
Инструкция пользования:
- Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 2 секунд, чтобы включить передатчик.
- Подключите BY-V10 к устройству USB-C.
- Передатчик и приемник успешно синхронизируются в течение 10 секунд.
- Вы готовы к записи.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для подкастов |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 43.92 мм |
| Ширина | 24.7 мм |
| Диаметр | 9.3 мм |
| Вес | 6 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴








