
Док-станция YCE 9 в 1 для Lenovo Legion Go Legion 2 Legion S с охлаждением RGB PD3.0 USB 6 RJ45 HDMI 2.0 LAN +2 Резинки на стики
2 995 ₴
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14251
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Док-станция YCE 9 в 1 для Lenovo Legion Go Legion 2 Legion S с охлаждением RGB PD3.0 USB 6 RJ45 HDMI 2.0 LAN +2 Резинки на стики»
Зарядная док-станция YCE 9 в 1 для Lenovo Legion Go с охлаждением и RGB PD3.0, USB*6, RJ45, HDMI 2.0 LAN
Гарантия!
Характеристика:
- Специальный дизайн: Много портовая база передачи данных USB 3.0 + USB 2.0 специально разработана для консоли Lenovo Legion Go. Дизайн продукта легкий и красивый, а управление более удобное и простое.
- С вентилятором и подсветкой: Док-станция для игровой консоли Lenovo Legion Go оснащена вентилятором, который может быстро и эффективно охладить консоль без шума, с RGB подсветкой;
- Особенности: интерфейс протокола type-c x PD, USB3.0*3, USB2.0*3, RJ45, HDMI-поддержка 2.0

Характеристика:
Подходит для: портативной консоли Lenovo Legion Go / мобильного телефона / планшетного
Материал: алюминий + пластик
Цвет: темно-серый
Размер продукта: 155,00x74,00x35,50 мм/6,1x2,91x1,4 дюйма
9 в 1:
Type-C на PD + USB3.0 * 3 + USB2.0 * 3 ++ RJ45 + HDMI-Compatible2.0 + Двойной вентилятор (9 в 1)
Тип C/F : PD3.0 100 Вт
USB 3,0: Поддержка скорости 5 ГБ
USB 2,0: скорость 480 МБ
RJ45: порт Гигабитного Ethernet
Совместимость с HDMI 2,0: 4K/60 Гц
Комплектация:
- Коробка
- До-станция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YCI |
| Страна производитель | Китай |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для планшетов |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Интерфейсы | LAN, HDMI, USB |
| Питание | USB |
| Особенности | Видеовыход, Зарядка плеера/смартфона |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Высота | 35.5 мм |
- Цена: 1 995 ₴










