Внедорожная машинка на радиоуправление CONQUER 4x4, 1:16, Зеленый
Отсоединять аккумулятор и заряжать его отдельно от машинки
Гарантия!
【Экстремальное прожигание шин】: наши водонепроницаемые внедорожные радиоуправляемые грузовики 4x4 с мощными встроенными двигателями поставляются полностью собранными и готовыми к работе прямо из коробки. Он развивает скорость до 31 мили в час (50 км/ч), что делает автогонки быстрее других.

【Проектирование структуры моделирования】: использование конструкции моделирования с ощущением реального контроля над автомобилем для непрерывного достижения полной скорости, высокоскоростного вождения, быстрого ускорения, замедления, торможения, заднего хода, поворота налево, поворота направо.
【Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц】: частота 2,4 ГГц обладает превосходной защитой от помех и обеспечивает точное крупномасштабное управление. Расстояние дистанционного управления составляет более 80 м/262 фута, что делает его отличным внедорожником для использования в помещении и на открытом воздухе.
【Дрифт】Скорость: игрушечный гоночный автомобиль, оснащенный мощным двигателем RC390 и уникальным планетарным дифференциалом передней и задней передачи, может дрифтовать и достигать скорости 50 км/ч, даря вам захватывающие впечатления от дрифта.
【Вездеход на гусеничном ходу】: система полного привода и сильное сцепление позволяют радиоуправляемому автомобилю преодолевать склоны крутизной 45 градусов и преодолевать любую местность, такую как трава, песок, грязь, камни и т. д. Это отличный подарок для ваших детей или друга.
【Помощник при столкновении】: Радиоуправляемый автомобиль, изготовленный из высокопрочного взрывозащищенного корпуса из ПВХ, имеет конструкцию с прямыми передними и задними пружинами и 4 независимых амортизатора большего размера, которые обладают прекрасным эффектом помощника при столкновении и могут эффективно адаптироваться к различным суровым и высоким нагрузкам. сцены с вибрацией.
【Аккумуляторы большой емкости 1300 мАч】Внедорожники оснащены литий-полимерными аккумуляторами 7,4 В, 1300 мАч. Радиоуправляемая машинка для мальчиков и взрослых будет работать до 10-15 минут в зависимости от настроек скоростного режима. Расширьте свои возможности и создайте высокопроизводительные радиоуправляемые гонки.

- 1*Весь автомобиль;
- 1*Дистанционное управление;
- 1*Руководство по эксплуатации на английском языке;
- 1*Литиевая батарея;
- 1*USB зарядное устройство;
- 1*хвостовое крыло;
- 1*Вертикальное колесо;
- 1*светодиодная фара;
- 1* Пряжка для регулировки демпфирования;
- 1*Металлический штифт;
- 1*маленькая крестовая отвертка;
[Меры предосторожности]
1: Защита зарядки: Постоянный ток и постоянное напряжение баланса зарядки, функция защиты от перезаряда батареи и перегрузки по току.
2: Защита двигателя от заклинивания: При перегрузке двигатель прекращает работу.
3: Защита от высокой температуры: Когда рабочая температура выше установленной, схема управления приводом прекращает работу, и возобновляет работу после снижения температуры до безопасного значения.
4: Функция отключения питания при низком напряжении ESC, когда батарея ниже 6,3-6,4 В, питание автоматически отключается, чтобы предотвратить повреждение батареи от чрезмерного разряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conqueror |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Радиус действия | 80 м |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Цвет корпуса | Красный |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Лицензионная модель | 1 |
| Максимальная скорость | 50 км/год |
| Двигатель | Электрический |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Время работы от аккумулятора | 15 час |
| Время зарядки аккумулятора | 2 година |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1300 mAh |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс двигателя | 390 |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Привод | 4WD |
| Гарантія | |
| місяців | 3 |
- Цена: 4 995 ₴







