-13%

Портативная игровая приставка ANBERNIC RG35XX H Linux 3,5'' IPS-экран H700 3300 мАч 64G Черный + стекло
3 998 ₴
3 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14483
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная игровая консоль ANBERNIC RG35XX H Linux 3,5'' IPS-экран H700 3300 мАч 64G Черный + стекло
ГАРАНТИЯ!
Описание
- Цвет: черный
- Экран: 3,5-дюймовый IPS, полный угол обзора, полная ламинация OCA/640*480
- Процессор: четырехъядерный процессор H700 ARM Cortex-A53, частота 1,5 ГГц.
- Графический процессор: двухъядерный G31 MP2
- Оперативная память: LPDDR4 1 ГБ
- Память: 64 ГБ TF/MicroSD
- Система: Линукс
- WIFI/Bluetooth2.4/5G WIFI 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4,2
- Игры: Поддержка: PSP, PS1, DC, NDS, ARCADE, GBA, GBC, GB, SFC, FC, MAME, MD, MD-CD, GG,
- PCE,PCE-CD,NGPC,SMS,WSC и другие игры в различных форматах.
- Помогите пользователям загружать игры в соответствующих форматах.
- ДинамикВысококачественный динамик
- TF-картаДвойные слоты для карт, поддержка расширения TF-карт, максимум 512 ГБ
- АккумуляторЛитий-полимерный аккумулятор 3300 мАч, время работы 8 часов.
- Зарядка: 5 В/1,5 А, поддержка зарядного устройства
- Онлайн-сопряжение Wi-Fi, потоковая передача


Комплектация
- Игровая консоль RG35XX H *1
- USB-кабель для зарядки *1
- Защитное стекло для экрана * 1
- Подарочная коробка *1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anbernic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Поддерживаемые носители | CD |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, HDMI, USB |
| Питание | Li-Ion |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| В комплект входит | USB-кабель, Игровая приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Частота процессора | 1500 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴










