
Эргономичная вертикальная беспроводная мышка Delux M618PD 4000DPI с перезаряжаемым аккумулятор для ПК ноутбука
2 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15017
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эргономичная вертикальная беспроводная мышка Delux M618PD 4000DPI с перезаряжаемым аккумулятор для ПК ноутбука
ПЕРЕЗАРЯЖАЕМАЯ ВСТРОЕННАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ
КАБЕЛЬ TYPE-C
ПОРТ ЗАРЯДКИ
С РЕЖИМОМ СНА, ЭКОНОМЯЩИМ ЭНЕРГИИ

СПЕЦИАЛЬНАЯ БИОНИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА УЛИТКИ
Уменьшает усталость запястья/рук

РАСПОЛОЖЕНИЕ КНОПОК
1. КНОПКА ВПЕРЕД
2. КНОПКА НАЗАД
3. ЛЕВАЯ КНОПКА
4. КОЛЕСО ПРОКРУТКИ
5. ПРАВАЯ КНОПКА
6. ВКЛ/ВЫКЛ
7. КНОПКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ DPI
8. USB-ПРИЕМНИК
9. ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ РЕЖИМА СОЕДИНЕНИЯ BLUETOOTH
10. СЪЕМНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ ЛАДОНЯ

СЪЕМНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ ЛАДОНЯ
Защитите запястье, снимите давление

ВЕРТИКАЛЬНАЯ МЫШЬ ВЫСОКОЙ ТОЧНОСТИ
DPI 800→1600→2400→4000
Меньше движений
меньше усталости

Интерфейсы
USB+BT3.0+BT5.0

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 ₴









