
Качественная беспроводная мышка с 6 кнопками, Вертикальная игровая мышь delux без провода для ПК
1 598 ₴
639,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12062
Качественная беспроводная мышка с 6 кнопками, Вертикальная игровая мышь delux без провода для ПК, Оптическая бесшумная мышка USB-приемник M618C RGB 1600 DPI
Гарантия!
Компания Delux представила любопытный компьютерный манипулятор в формате вертикальной компьютерной мыши M618C RGB. Мышка оснащена оптическим сенсором, разрешающую способность которого можно регулировать в диапазоне от 1000 до 1600 DPI.
Такое исполнение позволяет держать руку на столе абсолютно иначе, нежели при работе с классическими мышками. Дизайн манипулятора уменьшает нагрузку на кисть при длительной работе, а также позволяет предотвратить развитие туннельного синдрома, который может проявляться болью и онемением пальцев руки.

Характеристики:
-
Источник питания: 1 х AA;
-
Страна-производитель: Китай;
-
Размер мыши: Средняя;
-
Интерфейс: USB;
-
Особенности: с подстветкой;
-
Количество кнопок мыши: 6 (шт);
-
Совместимость с ОС: Android, Linuxs, Mac OS, Microsoft Windows;
-
Максимальное разрешение сенсора, dpi: 1000-1600;
-
Тип датчика: Оптический;
-
Размеры, мм (Ш х Д х В): 115 * 80,7 * 75,2
-
Кнопки: Программируемые.

Особенности:
-
Эргономичный дизайн, не беспокойтесь о усталости;
-
Уникальный дизайн с углом поворота: 57 °С;
-
Уменьшает усталость мышц более эффективно;
-
Рекомендуется для больших рук длиной более: 18 (см);
-
Беспроводная версия, с интерфейсом USB;
-
Совместимость с: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, Linux;
-
Нескользящая и устойчивая к поту, больше удобства для вас;
-
Подходит для: ноутбука, ПК, ноутбука, компьютера, Macbook и другого устройств

Комплектация:
-
Беспроводная мышь (батарея в комплект не входит);
-
Руководство пользователя;
-
Коробка.
Примечание:
!! По сравнению с традиционной мышью вам может понадобиться неделя или около того, чтобы привыкнуть к использованию эргономичной вертикальной мыши !!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80.7 мм |
| Высота | 75.2 мм |
| Вес | 95 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 2 |
| назва | |
| назва | Качественная беспроводная мышка с 6 кнопками, Вертикальная игровая мышь delux без провода для ПК |
- Цена: 639,20 ₴






