-28%

Мультифункциональная охлаждающая док-станция BEBONCOOL S4000 для Sony PlayStation 5 Slim PS5 PRO Белый
1 999 ₴
1 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15041
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультифункциональная охлаждающая док-станция BEBONCOOL S4000 для Sony PlayStation 5 Slim PS5 PRO

Описание:
Гарантия!
Мультифункциональная док-станция BEBONCOOL S4000: это универсальное устройство для зарядки и охлаждения консолей PS5. Вертикальная подставка имеет слоты для двух контроллеров и подсветку.

Светодиодные индикаторы: наглядно показывают состояние зарядки ваших контроллеров. Док-станция также выполняет функции подставки. Удобный крючок-держатель может быть использован для хранения амбюшюрных наушников. Конструкция док-станции сэкономит пространство и поможет организовать необходимые устройства для игр.
Особенности:
- Высокоскоростной вентилятор обеспечивает постоянное охлаждение консоли PS5. 3 скорости вращения вентилятора: 5000 об/мин, 4700 об/мин, 4500 об/мин.
- Двойная и 3-часовая быстрая зарядка контроллеров: два контроллера могут быть полностью заряжены в течение 3 часов одновременно. Светодиодные индикаторы четко отображают состояние зарядки (синий - полная зарядка, красный - заряжается).
- Подставка оснащена интеллектуальным чипом премиум-класса для обеспечения безопасной зарядки. Она имеет защиту от короткого замыкания, защиту от перезарядки, защиту от перегрузки по току, защиту от перенапряжения и защиту от перегрева.

Характеристики:
- размер - 18х32х1.5 см;
- для консолей PS5 Slim;
- цвет - белый;
- зарядные слоты для двух контроллеров:
- подсветка;
- 1.97-дюймовый турбовентилятор;
- 3 скорости вентилятора;
- крючок для наушников;
- разъём USB.
Комплектация:
- Док-станция с кабелем для зарядки.
- Крючок-держатель для наушников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bebetto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Интерфейсы | USB |
| Питание | USB |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимые платформы | PlayStation 5 |
| Назва | Мультифункциональная охлаждающая док-станция BEBONCOOL S4000 для Sony PlayStation 5 Slim PS5 Slim Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴







