
Портативная игровая консоль ANBERNIC RG40XX H 64GB 1,5 ГГц оперативная память 1ГБ 5G WiFi Bluetooth HD Серый
6 798 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15052
Портативная игровая консоль ANBERNIC RG40XX H 64g, ретро приставка с поддержкой 5G WiFi Bluetooth HD
Описание:
Портативная игровая приставка RG40XX H; Оснащена 4,0-дюймовым IPS с полным углом обзора, полной ламинацией OCA и очень четким дисплеем. Разрешение 640*480 обеспечивает четкое и яркое изображение, вы можете увидеть больше деталей и красивые сцены в игре.

Игровая приставка RG40XX H: Использует четырехъядерный процессор H700 ARM Cortex-A53, частота 1,5 ГГц, двухъядерный процессор G31 MP2, DDR4 1 ГБ, который может решить проблему пропуска кадров в игре, обеспечивая впечатляющие графические возможности для захватывающего игрового процесса.
Игровая приставка RG40XX H: Со встроенной TF-картой 64 ГБ и предустановленным более чем 5000 играми, поддержкой двух TF-расширений емкостью 512 ГБ, совместимостью с более чем 20 эмуляторами.
Поддерживает: Портированные игры, PSP, PS1, DC, NDS, N64, ARCADE, GBA, GBC, GB, SFC, FC, MAME, MD, GG, PCE, NGPC, SMS, WSC и другие игровые форматы. Позволяет пользователям самостоятельно загружать игры соответствующего формата.

Джойстик классической игровой приставки RG40XX H: Спроектирован с высокой точностью и обеспечивает плавное и быстрое управление, позволяя вам играть в игры легко и точно. поиск игр, просмотр недавно сыгранных игр и любимых игр.
Оснащен: 16-миллионной RGB-подсветкой джойстика, поддерживающей различные эффекты, такие как постоянный свет, дыхание, радуга, шатер, погоня и другие световые эффекты, поддержка настройки цвета и регулировки яркости.

Подключитесь к телевизору через выход HDMI: и наслаждайтесь играми на большом экране. Консоль поддерживает беспроводные и проводные контроллеры 2.4G, соединение через ручку Bluetooth и онлайн-сопряжение через Wi-Fi, предоставляя безграничные возможности для персонализированного игрового процесса.

Аккумулятор: 3200m обеспечивает до 6 часов непрерывного игрового удовольствия. Будь то долгая поездка или короткий перерыв, берите с собой игровые приключения куда угодно, не беспокоясь о том, что у вас закончится заряд.
Зарядка: 5 В/1,5 А, поддержка зарядного устройства C2C
Поддерживает потоковую передачу лунного света: вы можете играть в компьютерные игры на игровой консоли.">Подключитесь к телевизору через выход HDMI и наслаждайтесь играми на большом экране. Консоль поддерживает беспроводные и проводные контроллеры 2.4G, соединение через ручку Bluetooth и онлайн-сопряжение через Wi-Fi, предоставляя безграничные возможности для персонализированного игрового процесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anbernic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 6 час |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Поддержка HD |
| В комплект входит | USB-кабель |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| назва | |
| назва | Портативная игровая консоль ANBERNIC RG40XX H 64GB 1,5 ГГц оперативная память 1ГБ 5G WiFi Bluetooth HD Серый |
- Цена: 6 798 ₴









