
Ігрова консоль ANBERNIC RG CubeXX 3.95'' IPS 1/64 GB 3800mah ретро консоль WIFI Bluetooth Black
4 399 ₴
3 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15065
Портативная игровая консоль ANBERNIC RG CubeXX 3.95'' IPS экран, ретро приставка с Linux WIFI Bluetooth HD
Описание:
ГАРАНТИЯ!
RG CubeXX погрузитесь в мир ярких цветов и четкости с 3,95-дюймовым экраном IPS OCA с полным ламинированием. Разрешение 720x720 оживит ваши любимые игры, улавливая каждую мельчайшую деталь.
Игровая консоль RG CubeXX Оснащенная четырехъядерным процессором ARM Cortex-A53 H700 и двухъядерным графическим процессором Mali-G31 MP2, это устройство обеспечивает высокоскоростную игровую производительность на частоте 1,5 ГГц. который может решить проблему пропадания кадров в игре, отлично запустить игру и сделать игровой экран более плавным.

Портативная игровая консоль RG CubeXX поддерживает более 10 игровых форматов. Поддерживаются портированные игры, а также различные другие игровые форматы. позволяет пользователям загружать игры соответствующего формата.

RG CubeXX Встроенный 2,4/5G WIFI 802.11a/b/g/n/ac, поддерживает подключение беспроводного контроллера 2,4G и проводного контроллера, подключение контроллера Bluetooth, подключение HD к телевизору, вибромотор, многопользовательскую онлайн-игру через Wi-Fi и потоковую передачу других материалов. функции.
Высокоточные двойные джойстики. 16 миллионов цветов RGB-джойстика с подсветкой, поддержка постоянного света, дыхания, радуги, шатра, погони, игр и других световых эффектов, поддержка настройки цвета и регулировки яркости.


Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 3800 мАч обеспечивает сверхдлительное время работы в режиме ожидания и срок службы батареи. Поддержка до 6,5 часов игры. Поддержка зарядного устройства 5 В/1,5 А, поддержка зарядного устройства C2C, быстрая зарядка с помощью кабеля USB Type-C.
RG CubeXX имеет эргономичный дизайн, текстурированную нескользящую конструкцию и соответствует привычкам использования большего числа людей. Его можно удерживать в течение длительного времени, не уставая, что улучшает качество хвата, помогает сохранить комфорт и облегчает управление во время игры.
Характеристики:
- Цвет Черный
- Экран: 3,95-дюймовый IPS-экран, полная ламинация OCA, разрешение: 720*720.
- Четырехъядерный процессор H700 ARM Cortex-A53, частота 1,5 ГГц
- Графический процессор двухъядерный G31 MP2
- Оперативная память LPDDR4 1 ГБ
- Память 64ГБ TF/MicroSD
- Система Linux 64-битная
- Поддерживаемые игры: портированные игры, PSP, PS1, SS, DC, NDS, N64, ARCADE, GBA, GBC, GB, SFC, FC, MAME, MD, GG, PCE, NGPC, SMS, WSC и различные другие форматы.
- Позволяет пользователям загружать игры соответствующего формата.
- WIFI/Bluetooth 2,4/5G WIFI 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4,2
- Мультимедийный видеоплеер поддерживает такие форматы, как «wmv», «avi», «rmvb», «flv», «mp4», «3gp», «asf», «mov», «mpg», «mkv» и т. д. Музыкальный проигрыватель поддерживает такие форматы, как «flac», «mp3», «wav», «ape», «aif», «aiff», «ogg», «wma», «aac», «m4a», «m4r» и т. д. файловый менеджер и программа для чтения электронных книг. (поддерживает формат txt)
- Язык Китайский, английский, японский, корейский, русский, французский, немецкий, португальский, испанский
- Динамик Высококачественные динамики
- TF-карта Двойные слоты для карт, поддержка расширения TF-карт, максимум 512 ГБ
- Аккумулятор Литий-полимерный аккумулятор 3800 мАч, время работы 6,5 часов.
- Зарядка 5 В/1,5 А, поддержка зарядного устройства C2C
- Эффект освещения RGB 16 миллионов цветов RGB-джойстика, поддержка постоянного режима, дыхания, симулятора фантома, погони, монохроматической радуги, многоцветной радуги и т. д. Поддержка настройки цвета и регулировки яркости.
- Другие функции Поддерживает подключение беспроводного контроллера 2.4G и проводного контроллера, HD-подключение к телевизору, вибромотор, многопользовательскую онлайн-игру Wi-Fi и потоковую передачу.
Комплектация:
- Игровая консоль RG CUBEXX x1
- USB-кабель для зарядки x1
- Упаковочная коробка x1
- Руководство пользователя x1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anbernic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Sega |
| Диагональ экрана | 3.95 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 6.5 час |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Поддержка HD |
| В комплект входит | Инструкция, USB-кабель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Частота процессора | 1500 МГц |
- Цена: 3 449 ₴









