
Набор для тату мастера, тату машинка MAST Dragonhawk X5 с бесщеточным мотором + картриджи + бандажный бинт
6 999 ₴
4 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15070
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор для тату мастера, тату машинка MAST Dragonhawk X5 с бесщеточным мотором + картриджи + бандажный бинт»
Тату набор Dragonhawk X5 для тату мастера 
Технические характеристики:
Вес: 184 г
Диаметр: 33 мм
Длина: 119 мм
Ход: 4 мм
Рабочее напряжение: 4-12 В
Тип двигателя: бесщеточный
Продолжительность зарядки: 6 часов при использовании кабеля Micro USB.
Время работы: 8-12 часов
Емкость аккумулятора: 1600 мАч
Тату-машинка Dragonhawk X5 оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает более длительный срок службы и более стабильную работу тату-машины. И помогает тату мастеру добиться отличной работы.
Светодиодный экран: показывает изменяющееся время отображения напряжения и емкости аккумулятора.
Три кнопки: увеличение или уменьшение напряжения, старт или пауза.
Простое управление и машинка, подходящая для всех стилей тату.
Преимущества :
- Новая технология двигателя - бесщеточный
- Более длительный срок службы
- Стабильная производительность
- Простота эксплуатации
- Легкая и удобная тату машинка
Комплектация : - Тату машинка Dragonhawk X5 - 1 шт
- Зарядное устройство - Micro USB
- Модульные контурные картриджи Dragonhawk 1001 RL - 10 шт
- Модульные контурные картриджи Dragonhawk 1201 RL - 10 шт
- Бандажный эластичный бинт синий - 1 шт
- Искусственный силиконовый коврик 15*15 см - 1 шт
- Перчатки - 1 пара
- Салфетка для рабочей поверхности мастера - 1 шт
- Браслет Dragonhawk - 1 шт
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Машинка для тату |
| Вид комплектующего | Блок питания |
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 4 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Тип оборудования | Роторный |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Электронная панель | Да |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Сменная ручка | Да |
| Вес оборудования | 184 г |
| Параметры комплектующего | |
| Применение | Многоразовое |
| Диаметр | 33 мм |
- Цена: 4 849 ₴










