Топ

Пленка EZ для заживления тату, водостойкая защитная плёнка для анестезии кожи 15 см ширина, 1 м длина
228 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15089
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ВНИМАНИЕ! Нарезной товар "Заживляющая пленка EZ для тату 1 м 15 см" отправляется после полной оплаты на счет продавца
Описание:
Пленка Ez для заживления тату – это инновационное средство защиты татуировок в период их заживления.
Она создает стерильный барьер, предотвращающий попадание бактерий, воды и других внешних загрязнений на кожу, снижая риск инфекций.
Позволяет принимать душ, не повреждая татуировки или нарушая процесс заживления.
Пленка пропускает воздух, что позволяет коже "дышать" и сохранять природный баланс влаги.
Легко фиксируется на коже и не требует дополнительных средств для крепления.
Достоинства:
- Предотвращает попадание бактерий
- Позволяет принимать душ
- Способствует быстрому восстановлению кожи
- Легко фиксируется на коже
- Не вызывает раздражений или аллергических реакций
Размер : 1 метр длина, 15 см ширина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид аксессуара для татуировок и пирсинга | Пленка для анестезии |
| Производитель | EZ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Применение | Одноразовое |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 15 см |
| Срок годности | 36 мес |
| Размер | |
| Размер | 1 м 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴





