
Машинка для тату Poseidon HM125 беспроводная роторная модульная 1500 mAh для тату, татуажа, перманента Black
3 999 ₴
2 399,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15098
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для тату Poseidon HM125 беспроводная роторная модульная 1500 mAh для тату, татуажа, перманента Black»
Тату машинка HM125 Poseidon для начинающего мастера
Материал: Алюминий
Выходное напряжение: 4-12 В
Рабочая частота: 10500 об/мин
Цвет: Черный
1. Бесшумная стабильность, мощный двигатель движения, стабильность иглы
2. Новая противоскользящая конструкция, удобная, хорошее ощущение руки, не устает при длительном использовании
3. Тату машинка отличается изысканным мастерством исполнения, высокой твердостью и легкостью, цельным корпусом
4. На стыке цилиндра иглы и тату машинки имеется защитный слой из алюминиевого сплава, который плотно соединен и более износостойкий.
5. Используется для тату,татуажа,перманентного макияжа
Комплектация :
- Тату машинка Poseidon HM125
- Зарядный кабель Type C
-
Запасные резиновые кольца для держателя
-
Инструкция
-
Коробка для хранения тату машинки
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Машинка для тату |
| Вид комплектующего | Блок питания |
| Производитель | Poseidon |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 4 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Длина хода иглы (мм) | 4.2 мм |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Тип оборудования | Роторный |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Электронная панель | Да |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Сменная ручка | Да |
| Параметры комплектующего | |
| Применение | Многоразовое |
| Материал изготовления комплектующего | Алюминий |
- Цена: 2 399,40 ₴










