Топ

УЦЕНКА! Беспроводной аккумуляторный трансферный принтер Peripage A40 для печати эскизов татуировок Mini Blue
7 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13987
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ДАННЫЙ ТОВАР ИМЕЕТ ПОВРЕЖДЕННУЮ УПАКОВКУ.
НА КАЧЕСТВО РАБОТЫ ЭТОТ МОМЕНТ НЕ ВЛИЯЕТ!
Беспроводной принтер для печати эскизов тату на трансфере Peripage A40


Функции:
- Принтер «все в одном». Мобильный принтер PeriPage A40 идеально подходит для печати PDF-файлов, контрольной бумаги, веб-страниц, контрактов, фотографий, изображений и т. д. Отличный помощник для учебы и работы в офисе.

- Несколько форматов печати. С 2 зажимами для регулировки ширины прорези для бумаги термопринтер A40 теперь поддерживает термобумагу шириной 210 мм/107 мм/77 мм/56 мм (A4/4"/3"/2"), различные форматы бумаги для удовлетворения ваших потребностей печати в различных случаях, а также поддержка использования рулонной бумаги и бумаги для складывания.

- Удобство. Компактный размер - 265x80x45 мм/10,4x3,1x1,8 дюйма. Встроенные 2 перезаряжаемые батареи емкостью 2600 мАч, которые могут непрерывно печатать в течение 3 часов после полной зарядки, длительное время ожидания 90 дней, отлично подходят для переноски в командировку, школу и т. д.

- Высокая совместимость. Поддержка мобильного телефона IOS и Android через соединение bt. Включите принтер, сначала нажав кнопку питания на 2 секунды. Для мобильного устройства сначала загрузите приложение (PeriPage), войдите в него и подключитесь к устройству через функцию BT.

- Премиальное качество печати. Принтер A40 оснащен высококачественной печатающей головкой, срок службы которой составляет более 50 км, а печать составляет около 168000 листов формата A4. Внедрите передовую технологию термопечати, не требующие чернильных картриджей или расходных материалов, энергосберегающие и экологически безопасные.

- Печать на трансфере. Принтер обладает замечательной функцией - печать на трансферной бумаге для тату. Вы можете подключиться по Bluetooth с телефона и распечатать нужный ескиз моментально, без всяких лишних кабелей и громадных устройств для перевода.
- Выбор размера для эскиза. В приложении вы можете выбрать нужный размер ескиза.
Спецификация:
- Модель: А40
- ПДД: 200
- Батарея: Встроенная аккумуляторная батарея 2600 мАh x 2, 7,4 В
- Время непрерывной работы: 3 часа
- Вход: 5В 2А
- Подключение: BT, USB Type-C
- Технология печати: Термопечать
- Размер продукта: 265x80x45 мм/10,4x3,1x1,8 дюйма
- Вес: 658 г/23,2 унции
- Размер упаковки: 290x160x65 мм/11,4x6,2x2,5 дюйма
- Вес упаковки: 982 г/34,6 унции
Комплектация:
- 1 х термопринтер
- 1 х USB-кабель
- 1 рулон термобумаги формата А4
- 1 х руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peripage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Термопечать |
| Особенности | Печать с мобильных устройств, Печать на фотобумаге, Печать на этикетках |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.658 кг |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Вес оборудования | 658 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип оборудования | Универсальный |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Параметры комплектующего | |
| Применение | Многоразовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴









