
Внедорожная машинка SAN YAO SY-1202 1:12 2.4G, трофи-внедорожник на дистанционном управлении Зеленый
7 998 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15160
Радиоуправляемый внедорожник SAN YAO SY-1202 — мощь, стиль и драйв!
Отсоединять аккумулятор и заряжать его отдельно от машинки
Ищете универсальную радиоуправляемую машинку, которая подарит максимум эмоций и подойдёт как для ребёнка, так и для взрослого?
SAN YAO SY-1202 — это именно та модель, которая сочетает в себе проходимость настоящего внедорожника, эффектный спортивный дизайн и надёжную электронику.
Мощный двигатель: угольно-щеточный мотор 390 с магнитами
🚗 Высокое шасси (тип Hump)
🛞 Большие гоночные шины
🔋 Аккумулятор: 7.4V 1500mAh
🔩 Металлические тяги привода
💡 Яркие LED-фары
📶 Дальность управления: более 80 м
🇮🇹 Доступные цвета: красный, зеленый
⚙️ Серво с большим крутящим моментом (17G)
🎮 Пульт управления 2.4G с полным масштабом
🛻 Полный привод (4WD)
🌀 Система ESP с гироскопом (регулируемая, 35A)
🔧 Шариковые подшипники по всему авто
🛞 Полный привод с передним и задним дифференциалом

🌟 Впечатляющий дизайн и реализм
С первого взгляда SAN YAO SY-1202 привлекает внимание своим агрессивным и динамичным внешним видом:
-
реалистичный кузов с проработанными деталями
-
решётка радиатора и воздухозаборники
-
внедорожные фары
-
запасное колесо сзади
-
яркая графика, имитирующая гоночный стиль
-

-

Машинка выглядит, как мини-копия настоящего внедорожника, и станет настоящим украшением вашей коллекции.
⚙️ Технические характеристики:
- Тип: Радиоуправляемая модель
- Модель: SAN YAO SY-1202
- Привод: 4WD (полный привод), мощный мотор
- Масштаб: 1:12 — идеальный баланс размера и управляемости
- Материал: Ударопрочный пластик ABS, прочные элементы подвески
- Колёса: большие, резиновые, с глубоким протектором для проезда по камням, траве, песку и асфальту
- Подвеска: независимая, с амортизацией — легко справляется с неровностями
- Управление: радиочастота 2.4 GH
- Скорость: до 33 км/ч (зависит от условий)
- Питание машинки: аккумулятор
- Питание пульта: 3 батарейки AA (в комплект не входят)
- Время работы: до 20 минут
- Время зарядки: ~2–3 часа
- Аккумулятор: 7.4В 1500 МАЧ
- Гарантия!
📦 Комплектация:
- Радиоуправляемая машинка SAN YAO SY-1202
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- Инструкция пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAG |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 80 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 33 км/ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Назва | |
| Назва | Внедорожная машинка SAN YAO SY-1202 1:12 2.4G, трофи-внедорожник на дистанционном управлении Зеленый |
- Цена: 3 999 ₴










