
Вместительный Travel кейс с ремешком для Nintendo Switch 2, защитная сумка для консоли Nintendo 2 Черный
2 199 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15163
Вместительный Travel кейс с ремешком для Nintendo Switch 2, защитная сумка для консоли Nintendo 2 Черный
Описание
Универсальное пространство для хранения: кейс для переноски оснащен сетчатым карманом для небольших аксессуаров, таких как HDMI-кабели и ремни, а также специальными слотами для надежной фиксации консолей, контроллеров, док-станций для телевизоров и адаптеров.

Портативный и удобный: специально разработанный для повышения портативности, этот портативный чехол для хранения предлагает достаточно места для хранения, позволяя легко переносить все аксессуары для консоли во время путешествий или ежедневных поездок на работу.
Встроенная подставка: встроенная панель со слотом для карт в дорожном чехле служит подставкой, позволяя наслаждаться настольными играми где угодно. Чехол идеально подходит для активного отдыха на природе и отдыха с друзьями и семьей.

Прочный защитный корпус: усиленный и утолщенный корпус из ЭВА обеспечивает отличную защиту от падений, царапин и пыли. Мягкая внутренняя подкладка предотвратит появление царапин на консоли во время транспортировки.
Приятные на ощупь материалы: гладкая внешняя поверхность сумки обеспечивает более удобный захват по сравнению с традиционными нейлоновыми чехлами, обеспечивая приятные тактильные ощущения и комфорт при переноске вашей игровой консоли.
Характеристики:
Происхождение: Китай
Материал: PU+EVA
Совместимость: для Switch 2
Вмещает: консоль Switch 2 / контроллер Joy-Con / два контроллера Pro / подставку для телевизора / зарядное устройство
Размеры изделия: 360,00 x 285,00 x 130,00 мм / 14,17 x 11,22 x 5,12 дюйма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумки для игровых приставок |
| Тип застежки | Молния |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 285 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Назва | |
| Назва | Вместительный Travel кейс с ремешком для Nintendo Switch 2, защитная сумка для консоли Nintendo 2 Черный |
- Цена: 1 999 ₴







