Новинка

Портативная приставка SUP Game Box 400 игр 8-бит, ретро приставка с подключением к телевизору Красный
798 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15169
+380 (96) 960-56-44
0958860864возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Портативная приставка SUP Game Box 400 игр 8-бит, ретро приставка с подключением к телевизору Красный
Описание:
Погрузитесь в мир любимых 8-битных игр вместе с портативной приставкой SUP Game Box.
Яркий красный корпус с фирменным принтом SUP, цветной экран и удобное управление — всё это превращает консоль в настоящую машину времени, которая переносит прямо в детство.
- 400 игр в одном маленьком гаджете;
- Цветной экран и качественный звук;
- Кнопки, как на джойстике от Dendy;
- Легко помещается даже в карман;
- Можно подключить к большому экрану и играть на телевизоре, как в детстве;
- Съёмный аккумулятор — легко поменять;
- Зарядка от Micro USB.
Характеристики:
- Экран: 3' TFT 320*240;
- 400 встроенных игр;
- Аккумулятор: 1020 mAh;
- Время непрерывной работы: до 6 ч;
- Возможность подключения к телевизору через AV кабель.
Комплектация:
- Портативная игровая приставка SUP GAME BOX 400 в 1.
- Кабель питания USB.
- Кабель AV.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sup |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Dendy |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | AV-выход, USB |
| В комплект входит | AV-кабель, Инструкция, USB-кабель |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Назва | |
| Назва | Портативная приставка SUP Game Box 400 игр 8-бит, ретро приставка с подключением к телевизору Красный |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴








