
Транспортировочная сумка JSAUX BG0105A для Steam Deck / OLED, ROG Ally
2 189 ₴
1 495 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15091
Тверда сумка-чохол JSAUX BG0105A для Steam Deck / OLED та Asus ROG Ally
Надежная защита портативных консолей
Сумка обеспечивает эффективную защиту Steam Deck, Steam Deck OLED и Asus ROG Ally при транспортировке и ежедневном использовании. Внутри – специальные отделения с уплотнителями, которые предотвращают царапины и повреждения устройств.
Удобная организация внутри
Двухуровневая структура позволяет безопасно разместить консоль, док-станцию, кабели, блоки питания и небольшие аксессуары. Встроенные фиксирующие ремни для дополнительной безопасности во время движения.
Прочность и современный дизайн
Жесткая оболочка из EVA в сочетании с оксфордской тканью придает сумке прочность, устойчивость к ударам и износостойкость. Водоотталкивающее покрытие эффективно защищает содержимое от влаги.
Характеристики:
Размеры: приблизительно 35×14×13 см
Вес: около 1 кг
Цвет: черный
Комплектация:
- Тверда сумка-чохол JSAUX BG0105A
- Внутренний органайзер для аксессуаров
- Фиксирующие ремни
Переваги покупки у нас:
- Быстрая отправка — обычно в день заказа
- Поддержка — оперативно ответим на все вопросы
Как заказать?
- Нажмите кнопку «Купить»
- Выберите удобный способ доставки и оплаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jsaux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумки для игровых приставок |
| Материал | Ткань |
| Тип застежки | Молния |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 350 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 960 г |
| Назва | |
| Назва | Твердая сумка чехол JSAUX BG0105X для консоли Steam Deck, сумка через плечо для Steam Deck Oled |
- Цена: 1 495 ₴









