
Профессиональная беспроводная роторная тату машинка Ambition FLUX MAX с LED дисплеем + адаптер RCA + зарядный кабель + аксессуары
8 999 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15231
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная беспроводная роторная тату машинка Ambition FLUX MAX с LED дисплеем + адаптер RCA + зарядный кабель + аксессуары»
🌟 Основные характеристики Ambition FLUXMAX 🌟
🔋 Беспроводная тату-машинка Ambition FLUXMAX — профессиональный инструмент нового поколения, созданный для стабильной и комфортной работы мастера.
⚡ Мощный бессердечный двигатель
Обеспечивает ровную, плавную и тихую работу без вибраций. Идеально подходит для контуров, теней и окрашивания.
💡 Цифровой светодиодный дисплей
Показывает напряжение, время работы и заряд аккумулятора — все под контролем в режиме реального времени.
✈️ Корпус из авиационного алюминия
Обработанный на ЧПУ-верстах, имеет нескользящую эргономичную ручку и высокую устойчивость к износу.
🔋 Аккумулятор 2400 мАч
Работает 6–7 годин без подзарядки!
Поддерживает быструю зарядку через Type-C, чтобы вы всегда были готовы к работе.
⚙️ Удосконалена система шестерень
Имеет надежную конструкцию и легко разбирается для очистки и обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Машинка для тату |
| Вид комплектующего | Блок питания |
| Производитель | Ambition |
| Минимальное рабочее напряжение | 4 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Длина хода иглы (мм) | 4 мм |
| Разъем | USB-C |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Тип оборудования | Роторный |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Материал изготовления корпуса | Алюминий |
| Электронная панель | Да |
| Количество скоростей работы | 9 |
| Сменная ручка | Да |
| Вес оборудования | 219 г |
| Параметры комплектующего | |
| Применение | Многоразовое |
| Материал изготовления комплектующего | Алюминий |
| Вид резинки | Односторонняя |
| Назва | |
| Назва | Професійна бездротова роторна тату машинка Ambition FLUX MAX з LED дисплеєм + адаптер RCA + зарядний кабель + аксесуари |
| Стан | |
| Стан | Новий |
- Цена: 3 999 ₴








