
Бесшумная беспроводная вертикальная мышь Delux M618 Plus
1 448 ₴
1 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11126
Бесшумная беспроводная вертикальная мышь Delux M618 Plus

Компания Delux представила любопытный компьютерный манипулятор в формате вертикальной компьютерной мыши M618 Plus.
Мышка оснащена оптическим сенсором, разрешающую способность которого можно регулировать в диапазоне от 600 до 1600 DPI.

Такое исполнение позволяет держать руку на столе абсолютно иначе, нежели при работе с классическими мышками. Дизайн манипулятора уменьшает нагрузку на кисть при длительной работе, а также позволяет предотвратить развитие туннельного синдрома, который может проявляться болью и онемением пальцев руки.

Delux M618Plus
800/1200/1600 dpi
6 функций кнопок оптических мышей со съемной ладонью

Особенности:
- Эргономичный дизайн, не беспокойтесь о усталости
- Съемная подставка под руку

- Беспроводная версия, с интерфейсом USB
- Совместимость с Windows XP, Vista, 7, 8, 10,Linux
- Нескользящие и устойчивые к поту, больше удобства для вас
- Подходит для ноутбука, ПК, ноутбука, компьютера, Macbook и другого устройства
Технические характеристики:
Версия: беспроводной
Кнопка: шесть (левый клик, правый клик, колесо прокрутки, вперед, назад, кнопка dpi)
Разрешение: 1600/1000/800 dpi
Рабочее напряжение: 5 В
Рабочий ток: ≤16mA
Подключение: нано-приемник USB
Батарея: 1 * AA (5 #) батарея (не входит в комплект)
Мышь Wight (без упаковки): 210 +/-10 г
Размер мыши: 148,85 (L) * 94,82 (W) * 98,93 (H) мм
Система: совместима сWindows XP, Vista, 7, 8, 10, Linux.

Коробка содержит:
- Беспроводная мышь (батарея в комплект не входит)
- Руководство пользователя
- Коробка
Отправка: в день заказа
Доставка: Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 148.85 мм |
| Ширина | 94.82 мм |
| Высота | 98.93 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 1 048 ₴









